До и После Том 1, 2/ Н. ВОЛЫНСКАЯ

  • Автор: Н. Волынская
  • Видавництво: Свет
  • 328 стр., 2010 год
  • Артикул: №6-312
60 грн.
Кількість:

Product Summary

Книга "До и после" издается автором в двух томах.
Автор делится своими переживаниями, которые присущи многим женщинам, о причинах возникновения проблем и о том, как решать проблемы, как выйти победителем и приобрести мир, покой и уверенность в жизни.

Почему была написана эта книга? "Вначале это был обыкновенный дневник, в который я время от времени заглядывала и пополняла чем-то новым. В отличие от моей подруги, которая в своем дневнике писала даже о погоде, я записывала только интересные факты для того, чтобы их не забыть, чтобы потом почитать детям.
Когда я переехала в Америку, тема моего дневника существенно поменялась. Я стала писать об эмиграции, в основном о проблемах связанных с ней"

"Среди множества полезных советов и пожеланий, встречающихся в книге, одно особо созвучно словам апостола Павла о привилегии верующих пленять всякое мышление в послушание Христу (2 Кор. 10 глава, 4-5 стихи).
Да благословит Бог читателей осуществить высказанные автором "Дневника" практические и добрые пожелания"
- Анатолий М., редактор журнала "Свет Евангелия"

Рекомендовані товари