У тихих вод. 366 статей, предлагаемых на каждый день, а также план изучния Библии за год

  • Автор: перев. Т. Пронина, С. Томаш
  • Видавництво: Благодать
  • 368 стр., 2011 р
  • Артикул: №7-39
55 грн.

Товару немає в наявності.

Product Summary

Слова, являющиеся заглавием этой статьи, имеют двоякий смысл: во-первых, это название книги, которую вы держите в руках и которая будет побуждать вас к чтению и размышлению над Словом Божьим. Давид написал эти слова, глубоко осознавая нужду "овец" и их зависимость от "Пастыря", Который водит их на "злачные пажити", чтобы они насытились и напились воды. Во-вторых, это название напоминает нам о нашей личной ежедневной потребности: идти "к водам тихим", удалившись от суеты и жизненных забот. Это то время, когда "вкушая" духовную пищу, мы возрастаем в вере. Это то время, когда мы получаем необходимый запас сил, источником которых является Слово божье. Вода не только утоляет жажду, но и освежает, охлаждает и очищает.
У тихих вод - тишина и покой. Это то место, где мы, удалившись от мирской суеты, можем побыть наедине с Богом. Всё это крайне необходимо (притом ежедневно) для наших духовных сил и здоровья.
Достичь этого можно только через самодисциплину, которая будет побуждать нас читать не только статью на каждый день и рекомендуемое место из Святого Писания, но и дополнительные главы из Библии, а также другие назидательные книги для личного возрастания в вере.
Содержание данной книги написано разными авторами. Мы надеемся, что оно вдохновит и духовно укрепит вас, более того, побудит прилежно изучать Слово Божье, ибо Иисус Христос сказал: "…слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь" (Ин.6:63).
Читайте, чтобы возрастать; размышляйте, чтобы понимать; заучивайте наизусть, чтобы помнить.

Рекомендовані товари